Vorstand/Personen

Hanne Wolf Kluthausen
Vorsitzende


E-Mail: wolf-kluthausen@fdp-korschenbroich.de
..............................................................................................................................................................

Hermann-Joseph Gruhl
1. stellvertretender Vorsitzender


E-Mail: gruhl@fdp-korschenbroich.de
..............................................................................................................................................................

Rolf Kluthausen
2. stellvertretender Vorsitzender


E-Mail: kluthausen@fdp-korschenbroich.de
..............................................................................................................................................................

Angelika Brunner
Schriftführer


E-Mail: brunner@fdp-korschenbroich.de
...............................................................................................................................................................

Hermann Kinder
Schatzmeister


E-Mail: kinder@fdp-korschenbroich.de
..............................................................................................................................................................

Werner Grünter
Beisitzer


E-Mail: gruenter@fdp-korschenbroich.de
..............................................................................................................................................................
Hannelore Stegelmann
Beisitzerin


E-Mail: stegelmann@fdp-korschenbroich.de
..............................................................................................................................................................

Helmut Tiex
Beisitzer


E-Mail: tiex@fdp-korschenbroich.de
..............................................................................................................................................................

Rainer Weber
Beisitzer


E-Mail: weber@fdp-korschenbroich.de
..............................................................................................................................................................





.


Druckversion Druckversion 
Suche

TERMINE

01.01.2017Sitzungskalender der Stadt Korschenbroic...» Übersicht

Besuchen Sie uns auf Facebook

Korschenbroich Liberal


Mitglied werden


Ihre Spende für die Freiheit


FDP im Rhein-Kreis Neuss