Vorstand/Personen

Vorsitzende:
Hanne Wolf-Kluthausen (Diplom-Betriebswirtin/Diplom-Volkswirtin)

E-Mail: wolf-kluthausen@fdp-korschenbroich.de
..............................................................................................................................................................

1. Stellvertretender Vorsitzender:
Thomas Christof Betz (IT-Manager)

E-Mail: betz@fdp-korschenbroich.de
..............................................................................................................................................................

2. Stellvertretender Vorsitzender:
Dietmar Schulz (Volljurist)


E-Mail: schulz@fdp-korschenbroich.de
..............................................................................................................................................................

Schriftführer:
Burkard Maaßen (Angestellter)


E-Mail: maassen@fdp-korschenbroich.de
...............................................................................................................................................................

Schatzmeister:
Helmut Tiex (Oberstudienrat)

E-Mail: tiex@fdp-korschenbroich.de
..............................................................................................................................................................


Beisitzer:
Hermann-Joseph Gruhl (Feuerwehrbeamter i. R.)

E-Mail: gruhl@fdp-korschenbroich.de

..............................................................................................................................................................

Beisitzer:
Hermann Kinder (Diplom-Mathematiker)

E-Mail: kinder@fdp-korschenbroich.de

...........................................................................................................................................................

Beisitzer:
Martin Kobus (Bilanzbuchhalter)

E-Mail: kobus@fdp-korschenbroich.de

...........................................................................................................................................................

Beisitzer:
Werner Grünter (Rentner)

E-Mail: gruenter@fdp-korschenbroich.de

..............................................................................................................................................................

Beisitzer:
Dirk Schiffers (Wirtschaftsprüfer)

E-Mail: schiffers@fdp-korschenbroich.de

..............................................................................................................................................................

Beisitzer:
Rainer Weber (Diplom-Ingenieur)

E-Mail: weber@fdp-korschenbroich.de
.............................................................................................................................................................
Beratendes Mitglied:
David Block (Mitglied der Jugendorganisation Junge Liberale und Student)

E-Mail: block@fdp-korschenbroich.de



.


Druckversion Druckversion 
Suche

TERMINE

26.05.2019Wahlen zum Europäischen Parlament» Übersicht

Besuchen Sie uns auf Facebook

Mitglied werden


Ihre Spende für die Freiheit


FDP im Rhein-Kreis Neuss